27 de febrero de 2017

Los Oscars a través del Instagram de las estrellas

Viola Davis, ganadora del Oscar a mejor actriz de reparto, junto con su familia agaradece a través de Instagram el apoyo recibido.
 

My family. Thank you everyone for your love and support!

Una publicación compartida de Viola Davis (@violadavis) el


La actriz de 'Figuras ocultas' cogiendo energías con un café antes de la gala.
 

#ad @DunkinDonuts #today I'm almost #redcarpetready but first a bit of happy time in a quiet corner with my cup of joe!!!

Una publicación compartida de Octavia Spencer (@therealoctaviaspencer) el

La presentadora Kelly Ripa le devuelve el galardón a la oscarizada Viola Davis por su papel en 'Fences'.
 

I gave it back, I promise! 🏆Congrats @ViolaDavis! #Oscars

Una publicación compartida de Kelly Ripa (@kellyripa) el


La pareja preparándose para la fiesta tras la gala de los Oscars
 

Post Oscars. Pre party. Baby daddy duty.

Una publicación compartida de Jessica Biel (@jessicabiel) el


Emma Roberts imita a su tía Julia Roberts en el backstage de los Oscars
 

LOVE my vintage @Armani dress & @swarovski jewels!! Thank you to @RedCarpetGreenDress for making this day special. #RCGD #Oscars2017 and oh hi Aunt Julia 👻

Una publicación compartida de Emma Roberts (@emmaroberts) el


La actriz sudafricana preparada para la alfombra
 

With a little help from my friends #FBF to Oscars 2016. Now, what to wear this Sunday...?

Una publicación compartida de Charlize Theron (@charlizeafrica) el


Brie Larson, ganadora del Oscar a mejor actriz en 2016, abraza a Emma Stone, la ganadora de este año
 

Brie Larson congratulates best actress  winner Emma Stone backstage at the #oscars

Una publicación compartida de The Academy (@theacademy) el


La entrada en la alfombra roja previa a los Oscars de Janelle Monáe, Octavia Spencer, Scarlett Johansson, Bussy Phillips...
 

#NicoleKidman's first step on the #Oscars red carpet

Una publicación compartida de The Academy (@theacademy) el


La actriz nominada por cuarta vez a los Oscars por 'Lion' antes de la gala
 

#NicoleKidman's first step on the #Oscars red carpet

Una publicación compartida de The Academy (@theacademy) el


La actriz de 'Modern Family' nos retransmitía en directo por su cuenta de Instagram la gala de los Oscars
 

I stole one🤣#oscars2017 #vanityfair

Una publicación compartida de Sofia Vergara (@sofiavergara) el


La actriz Salma Hayek junto al cantante Pharrell dentro ya del Dolby Theatre
 

With #pharrell at the #oscars

Una publicación compartida de Salma Hayek Pinault (@salmahayek) el